Быстрая реализация Ваших товаров и услуг - объявление N76043783

Реклама
Разное Павловск (Воронежская область), Более месяца назад

В настоящее, да и в ближайшее время из за последствий пандемии спрос на товары, услуги существенно снижается во всем мире-в том числе и на рынке РФ.
Предвидя это мы создали доску объявлений "Ekonompotok" с расширенным функционалом и, что не маловажно пока этот портал предлагает все услуги абсолютно бесплатно. Каков же перечень функций?
1. Размещение объявлений наших пользователей на портале "Ekonompotok" (БЕСПЛАТНО)
2. После опубликования объявлений на "Ekonompotok" в автоматическом режиме ваши услуги, товары и прочая информация размещается на 300-400 досках РФ и СНГ. (бесплатно)
3. Затем все Ваши объявления будут продублированны в социальных сетях. (бесплатно)
4. Кроме всего этого, Ваше объявление первые сутки в виде рекламного банера будет располагаться на основных страницах нашей доски объявлений бесплатно.
В заключении хотелось бы отметить широкий спектр информации размещаемой на досках объявлений, . "Ekonompotok" позволяет довести до сведения потенциалных клиентов объявления любого характера: о продаже недвижимости, производимой продукции и товаров большинства категорий, предметов интерьера, автомобилей, личных вещей и еще много других объявлений не вкладывая ни копейки Ваших средств, так необходимых сегодня в семье и бизнесе.
Название "Ekonompotok" в поисковых строках браузеров можно набирать и на русском языке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей